Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » OFF-TOP » Поршень с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поршень с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женька! Желаю тебе  и дальше быть образцом могучего здоровья ибо ты единственный из всей Ультры похож на человека, каким его рисовала пропаганда Гебельса и Лени Рифеншталь :D )Так же желаю, чтобы Олеся всю жизнь носила тебя на руках, а зелень в лопатнике не поддавалась бы счёту от обилия! Спасибо за приглашение на днюху, но я непоправимо занят в субботу днём...  По сему мы с Шутце  едем в ночь  на полигон к  Валиенту представлять Ультру.
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

2

Спасибо Андрей мне очень приятно читать такие поздравления. Жалко что вас не будет, но вы всегда будите в моих мыслях ,  и мы обязательно выпьем за вас 2-х :D , тех бесстрашных солдат которые отстаивают честь Ультры вдали от дома , пока остальная часть команды будет пить водку и отдыхать . Удачно пстрелять и еще раз спасибо за поздравления..

3

опа :)
С прошедшим!
Счастья и здоровья!

4

Kpoxa
спасибочки!!!!

5

2-х  , тех бесстрашных солдат которые отстаивают честь Ультры вдали  ого кпак громко сказано.. а как же про других трех?? а? :mad:


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » OFF-TOP » Поршень с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!