Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Работа форума » Пишите что Вам надо


Пишите что Вам надо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я сам пока учусь всей этой фигне с администрированием, поэтому жду предложения по улучшению работы форума.

2

Сегодня добавлены ранги за сообщения и группа Ultra, которая позволит бойцам нашей команды получить доступ к скрытой ветке Штаб.

3

Ха4у крутой ранг.. и вобще переведите мой)

4

Djebe
укажи плиз что значят подписи под ником.
я лично хочу чтоб у меня там оберлейтенант было написано.

5

2 Валя Обер-лейтенант вручается за 600 сообщений

2 Леший Спец звания даются за особые заслуги перед командой

6

укажи плиз что значят подписи под ником.
Oberstabsgefreiter ???
Shuetze ???

7

ДАйте мне админку на какой нить пост могу что угодно главное скажите ;)
А так над менять антураж форума делать его более реалистичным графика и тд ;) а ?

8

2 CX

Это звания в немецкой армии(кому интересно http://armor.kiev.ua/army/titul/bundeswer.shtml), у нас они даются за количество сообщений, мое звание Oberstabsgefreiter уникальное и не изменяемое :cool:

9

2 вирус

модерские права выдаются только полноправным членам команды, как только ты получишь доступ к ветке Штаб, будем решать(коллективно) давать тебе права или нет

10

Доступ к штабу...

11

Еще раз для деревянных доступ в Штаб только после зачисления в команду.

12

Кость, а  где можно узнать состав команды "в законе" ?

13

Весь состав будет в Штабе

14

блин я с КПК могу только смотреть, а при попытке ответа пишет какуюто хню, и предлагает обратится в службу поддержки. вопрос етот как ни будь решить можно?
Кто нить с подобным встречался?

15

У меня еще хуже - вообще залогиниться не могу :mad:

16

Надеюсь что проблема с залогиниванием решена, я убрал проверку по ip при авторизации, так что проверяйте, если что дальше буду думать.

17

сделал ссылочку на желтую конфу см верхнюю планку форума(где учасники, форум, профиль)
напишите на что еще сделать

18

Так чиво мне доступ дадут или нет??

19

В меню навигации(сверху) добавлена кнопка Valiant3, чтобы нам проще было выходить на форум к нашим друзьям.

20

не могу найти информацию о команде. Хотябы минимальную. И какой танец надо станцевать чтобы вступить ,если появиться желание))

21

Раздел наша команда будет готов, после закрытия сезона, в этом же разделе будут размещены требования для вступления в команду, если нет времени терпеть можем пообщаться через личку.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Работа форума » Пишите что Вам надо