Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WW2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ни для кого не секрет, что многие из нас увлекаются историей Второй Мировой Войны. Теперь у нас есть место для общения на эту тему.

2

Как впечатления от игры?

3

цветные фотки рейха

4

Хочется знать кто чем конкретно увлекается по ww2. Я вот например модельки делаю, собираю видеозаписи старые тех событий (военная техника, сражения, учебные пособия и т.д.). Регулярно посещаю места боев с лопаткой. И коплю денешку на KAR 98 от TANAKA страйкбольный естественно с последующим уходом с головой в эту тему.

5

HEAT
копаюсь в документах.. если нахожу

6

HEAT
Реконструируем на пару с Шутце мотоциклистов 6-ой патрульной роты, 2-го горноегеского полка, 7-ой добровольческой горноегерской дивизии СС "Принц Ойген". Камуфлируем "Урал" под "БМВ",  форма, снаряжение итп аутентичное. 98К.  Пока один.  Можешь Гоги спросить, он видео видел.

Ну и  модельки. Куда без них..

Отредактировано Kumm (2007-04-23 19:26:32)

7

To HEAT
ну еще у троих форма есть, с лопаткой частенько выезжаем, есть минак, возможно как-нибудь совместим два приятных дела, тем более в округе вашего полигона мясорубка знатная случилась.

Посмеяться
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20696

Отредактировано Eugen (2007-05-04 23:47:14)

8

фото просто зачет!!!!
вот еще бы негров в форме СС - ваше отпад.

9

Eugen
Нащет мясо в округе за три года облазил много лесов в округе знаю GPS координаты минемум 100 блиндажей некопаных и еще около 100 копаных
много ..... метров окоп
1 гансовское кладбище увы до него недобраться пока (пытались неоднократно)
про технику нескажу, есть только раздолбаный ганомаг и броня от пушки историй про танки и сгоревшие колонны в лесах наслушался на 10 лет вперед увы 99% сказки
могу показать где гильзач можно ведрами выносить от КАРОВ
ДОЛИНУ СЛАВЫ ИЗЛАЗИЛ во все строны в самой долине нечего стоящего уже как лет 20 нет, любой новичек Москвы как только покупает металик почему то сразу едит в долинку каждые выходные смотрю на них как они машины на 141 км ловят в самой долинке костяшек и ржавого хлама полно.
Если есть желание покапать еще могу что-то и показать, но готовтесь к марш броску пешком минемут от 1.5км по лесу вдоль дорог проезжих ловить нечего.
Ну есть и карты военые этих мест увы на них на показано где зарыт рогач или мг укреп район я все и без карт знаю плюс могу даже сказать где саперы стояли, а где минометы с пушками, но это только по гансам, ркка знаю где стояли эти места стороной обхожу пусть поисковики ими занимаються. А так я каждые выходные в тех краях отдыхаю от Москвы уже 3 года подряд надумаете подьезжайте покапаем мож чего и найдем стоящего.

10

ЗдОрово, надо ехать, к марш-броскам готовы, вопрос только в том капать или так по верхам пробежаться. Если копать, то блин нужно хороший находить и человек 5, если пробежаться, то можно и поменьше народу. В Долине уже надоело, хотя блинов некопаных там штук 10 знаем, были там на первые майские - болото страшное. Так что называй выходные, когда сможешь - мы подстроемся.

11

Я правильно понял Кумм купил мп40???
если да привози на игру посмотреть охота