Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 14 апреля


Открытие сезона 14 апреля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Надо определиться кто на сколько едет, так как нас порядка 11 человек едет, кото-то хочет в пятницу, кто-то может только в субботу, а машин всего 3.

2

у миня машина будет

3

Это хорошо только когда планируешь выезжать и с ночевкой или без?

4

Я еду в пятницу с Валентином едит Дрим Армеец и Харо ;)

5

на счёт когда и как давайте решать перед игрой на недел
ориентироватся по погоде
в принципе у меня есть машина + палатка, два спальника, пенка

6

У меня палатка на 4 персоны + спальник + хорошое настроение и гоу в пятницу с Валей и с теми кто поедит :)

7

У меня есть... плащ палатка=-)) на себя любимого-))) +одеяло+матраццц+подушка=-))
Тот кто заделится палаткой будуу рад=-)))
Я гоу пятницца=-)

8

У меня большая просьба к вам захватите на игру пару флагов любых хоть тряпки какие для обозначения своей базы на полигоне.

9

Унас не просто тряпки, у нас флаг Федеративной Республики Германия.(2-х метровый)

10

DjebeМощно думаю подойдет, чем больше тем дальше видно будет вашу базу.

11

Ахтунг....
Погода говно.. хотя ещё неделя

12

Мне безразлично на погоду я этого ждал стоко что хоть конец света начнётся но я постреляю ;)

13

Маленькое уточнение большая просьба на игру подьезжать в субботу утром рано, а не в пятницу вечером.
Скорей всего наша команда тоже вся подьедит в субботу это связано с погодными условиями нехочеться некого заставлять лишний раз ночевать при минусовой температуре в лесу ну и пробок на дороге небудет.

14

2 Cyberax
Валья так и непонял.. так денюжка на 14 нужна или нет???.... Выйди на связь в асю

15

HEAT
блиииииин а мож в пятницу :) так охото аЖ ппц :) сгреемся чём нить у костра байки до утра потравим Давай народ гоу в пятницу ????

16

Выезд в субботу утром.
не забываем про зарядки аккумов, батарейки в станции, шары и т.п. времени осталось мало.
Леший_ака_КрошкА ЕноТ
денежку готовь на открытие (29,04-1,05)

17

Так я думаю надо отписаться что кто возьмёт !!!
Палатка возьму + спальник 80%
Кателок 100%
Плашь палатка 100%
Зимний комуфляж + шапка +перчатки +носки тёплые 100%
Еды 100%
Алкаголь 2-3 бут. Кагора 100%
Вилки Ложки Соль 100%
-------------------------------------------------------------------
Вроде всё !? Если чё забыл поправте....
-------------------------------------------------------------------

18

Кста.. мне каж.. что было бы правильней.... пилотов составить из двух кооманд..  брать одного нашего и одного из вэлианта...  ;)

19

Леший_ака_КрошкА ЕноТ
Да да да да да я за :) и я пилот ;) Ыыыыыыыыы хочу хочу хочу ........

20

ViruZzz
ужрётесь там с братком ещё=-))

21

Леший_ака_КрошкА ЕноТ Можно было бы из разных, но вас и так мало пока, а так не переживайте мы по ним с радостью то-же постреляем как и они по нам.

22

HEAT
хех=-)) надеюсь=-)

23

Леший_ака_КрошкА ЕноТ Ты бы за свой зад переживал, чем за зад пилотов, их дни уже сочтены сафари начинаеться в субботу, а это будет 100% сафари зеленки еще нету в лагере всю травку сожгли с прошлого сезона любое тело в камуфляже будет видно очень далеко, а если еще и погода подведет то думаю многие ползать на брюхе не будут так что будет сафари охота на пилотов и командиров сторон. Я лично свой зад прикрою дополнительной пенкой и на земле не так холодно сидеть да и по заднице шарами не так больно будет.
Большая просьба ко всем дополнительно утеплиться особенно кто собираеться ночевать там оставаться. Очень рекомендую всем если у кого нет приобрести пенки поджопники стоят копейки или самим сделать. И акумы от приводов до игры держите в тепле на ночь завернуть в тряпку и в спальник в ноги тем самым вы продлите себе удовольствее от стрельбы. Так же незабудьте красные тряпочки не думай те что вас не разу не подстрелят подстрелят всех и не один раз все таки первая игра и безбашенных рэмбо будет много по началу бегать засыпать все окресности шарами. Не забудте запас воды с собой превезти. Просьба уточнить сколько у вас останиться народу на воскресенье если много тогда ждем от вас небольшого сценария.

24

HEAT
Да я то за свою попу небеспокоюсь.. только её ненастигнет ВируЗззз

25

Так! Нас будет 12 человек, сколько из них останется на воскресенье не известно. Тряпка(красная) будет у всех. В четверг будут решены все организационные вопросы!

2 неат Макс опишись в личку по поводу минака(будет ли на открытие(1 мая) или нет), нам сценарий надо оформить.

26

Я не еду. проблемы дома.

27

:( Cyberax
Теперь знач не еду=-((


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 14 апреля