Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 29.04-1.05.2007


Открытие сезона 29.04-1.05.2007

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Kumm
несовсем...
Еду на игру.. готов сдать деньги... едем в субботу??

32

Леший_ака_КрошкА
Ну вот, а говоришь не помню :D

33

В очередной раз спрашиваю кто едит на закрытие с ночевкой (т.е. учавствует в застолье)
обозначаемся, ибо надо расчитывать хавку и спиртное.
срочно !!!!! скидываем денешег.

34

Еду в субботу и Михъалыч(Хара) здаём деньги !!!

35

валентин, я еду 100% по поводу денег и зарядки, мы с тобой завтра разберемся я приеду в город и позвоню... воть

36

Валентин, мы с Шутце по любому едем на игру, но, видимо,  завтра к вечеру определимся с днём выезда.

37

Cyberax
денюжжку када нада то?? еду в субботу

38

Что-то мы с Шутце никак не определимся как нам быть. Суть проблемы: он в субботу никак не может выехать. А я хочу именно в субботу  с палаточкой сразу на место. Приеду туда ночью, но зато это шанс принять алкоголь так скать на поле боя, ибо на след день мне по любому вечером рулить. Стало быть в воскресение утром ранним куда ехать Шутце?  Вся его снаряга и привод уже у меня в машине. Там нет ли рядом с полигоном станции?

Отредактировано Kumm (2007-04-25 19:41:46)

39

Kumm
ЖД??? если Жд то есть километрах так в 10 от полигона

40

Kumm
станция рядом кака то есть точно. Часть ребят из Вэлиант-3 так и ездят.
от станции до полигона доставить проблем нет (пара минут на машине).
а вот с расписанием электрички подсказать может Гоги.
Гоги отзовись вывеси расписание!

41

Есть отозваться! :)
Ехать нужно до станции Уваровка Белорусского направления. расписание. Ехать где-то 2.45 ч. Мы обычно сразу договариваемся кто будет встречать, и проезжая Бородино (за 10 мин до уваровки), созваниваемся. От полигона до станции, дейсвительно километров 10. На машине можно подъехать прямо к платформе.
Насчет оплаты: билет стоит ~160руб. Главное сесть на Белке - на Уваровке турникетов нет. Контролерам тупо даем 30ник, проверено-работает. В прошлый раз возвращался на ел-ке, проход через турникеты на белке стоил 50руб.

42

Супер!
Комраден, данке шон!

Валентин, я приеду в субботу, расчитайте на меня хавчик унд шнапс, деньги сдам по прибытии.
Или скажите чего и сколько надо привезти.

Отредактировано Kumm (2007-04-26 02:16:55)

43

Я, Олька, Павел и еще один боец из москвы(едет посмотреть) приедем в воскресенье без ночевки.

44

фисе я выцздоровил.. в субботу еду... денюжжку када надо сдавать?

45

еду на воскресенье без ночёвки
очки так и не нашёл :(

46

Cyberax
Валь я еду с тобой в субботу. Домой в воскресенье вечером, либо с Костей, либо c Kumm, либо с Крохой.

Отредактировано PorshenЬ (2007-04-26 22:38:23)

47

Основной стол планируется с вскресенья на понедельник.
Т.К. большинство ншей команды не поподает на ети дни - будем гулять 2 ночи.
по поводу шнапса и т.п.
водки и пива беру.
кто хочет чего другого (вино, абцент, и т.п. екзотика) сами уж.
по поводу коньяка-я в нем не разбираюсь завтра хочу взять 2 бутылчки какого и надо ли?
еда - закупка в субботу шашлык, салаты, сыр, колбаса, овощи, соки воды, чего еще?
ответственные за закупку- Вируз, Порщень, Хара
деньги дам завтра.
есть ли желание морочаться с кортошкой (вареная/печеная)?
и чуть не забыл минимальный набор продуктов типа перекусить до общего стола не забываем (тушенка пюре макароны)

48

Валентин!

Надо организовать закупку снаряжения для игры(ракеты, конверты для дисков, и ключи), все это покрасить я смогу, но выбраться в ашан у меня не получиться, надо решать кто это сделает

49

Кость, как запасной вариант,  можно свалиться вам на голову (один) в субботу вечером. Собираюсь штурмовать все 140 км до места, но, если на дороге будет полная жопа, то по ходу было бы славно остановиться у вас. А утром (в таком варианте) я свалю в семь.

И ещё проблема. Акум у меня был заряжен 2 мес назад, 2 недели назад я его гонял на игре, умной зарядки у меня нет. Как быть?

Отредактировано Kumm (2007-04-27 12:01:52)

50

НЕ вопрос, приезжай.

Акум надо зарядить по новой, лучше взать маленькую лампокчу ватт на 15(25) и 2 проводка посадить акум потом поставить на зарядку. нормальное время подзарядки на тупой зарядке 14 часов так что выбери время

А можно просто привезти акум мне я его разряжу и заряжу. думай

51

Cyberax
Валь, так я не понял... мы едем в субботу или воскр?

52

Djebe
Отлично, спасибо! Попробую фокус с лампочкой сегодня, если не получиться , то передам тебе завтра свой акум. Ты будешь на Таганке?

Cyberax 
Поскольку застолье в воскресение, то я полюбас на него не попадаю. Тогда я набираю на себя чтобы с субботы на воскресение в поле пережить (обещают -2), к тому же это не точно, если дорога "не пойдёт",  заверну в Краснознаменск к Косте с Олей.

53

Пасипа всем кто был.. Время провели зачотно!

54

Кроха, отзовись! Где фотки?

55

мои фотки
немного

Отредактировано Kpoxa (2007-05-03 12:54:46)

56

Вот такую надо

57

Кроха, РЕСПЕКТ!

58

Классные фотки Крох    :swoon:


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 29.04-1.05.2007