Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 29.04-1.05.2007


Открытие сезона 29.04-1.05.2007

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ультра нужна ваша помощь в подготовке сценария на открытие сезона на нашем полигоне. Полигон вы более менее знаете так что жду ваших предложений по сценарию желательно в личку или по аське.

2

Будем думать. Есть вариант доработать наш сценарий, по которому играми у нас и оттестить его у вас!

3

Э я согласен помоь только дайте то что у вас есть вместе весилей и фантазия у мну бурная чёнить да придумаем ;)

4

кстате на открытие надо денежег немного скинуть (400-500рэ для тех кто на вечерний отдых остается)кто за? кто остается?

Отредактировано Cyberax (2007-04-08 02:57:31)

5

Cyberax
йаааааааа

6

Cyberax
На открытие гы ок я за что и как вы хотите взять меня в инфу введите !!!!

7

29го очень хочу поехать, возьмете???)))) А деньгу считаю надо скидывать обязательно!!!

8

Незнаю куда закинуть, но Валентин просил сценарий про ракеты в прошлом сезоне мы его так и не сделали у себя может у вас чего получиться с ним сделать и заточить под открытие. Лежит у меня еще с 2005 года на харде.

                                    Ядерный восход 2.Проект “BARRACUDA”
   Предыстория.
Небезызвестная террористическая организация СОЛДАТЫ АНАРХИИ после провала операции ЯДЕРНЫЙ ВОСХОД продолжает свои попытки установить свою власть над регионом. В недрах этой организации им удалось создать космический спутник “BARRACUDA” для уничтожения спутников правительства. Но у них не было возможности вывести его на орбиту земли до сегодняшнего дня. Сегодня в 2 часа ночи небольшим числом бойцов им удалось захватить военный космодром ENIRO, что бы осуществить свой коварный замысел. По последним данным на космодроме ENIRO к запуску готовятся 4 ракеты носителя, как шахтного базирования, так и с помощью передвижных мобильных систем.

    Деления на стороны.
      А) Террористы организации Солдаты Анархии.
Б) Бойцы правительственных войск.

    Место проведения.
Полигон Вышнее.

   Сценарий игры.
Террористы начинают игру в 16.00 в любом месте полигона на усмотрение командира стороны. Их задача не дать правительственным войскам захватить спутник, который будет находиться в одной из ракет всего будет 4 ракеты 2 стационарные координаты, которых будут известны всем и 2 мобильные место расположения, которых известно только террористам. Террористы обязаны любой ценой сохранить до 20.00 хотя бы одну ракету да бы осуществить свой план. Правительственные войска входят в игру в 17.00, они обязаны захватить все ракеты до 20.00 им известно расположения двух ракет на космодроме остальные они обязаны найти сами. При захвате каждой ракеты они должны удерживать каждую ракету в течение 20 минут для того, что бы их за 20минут вывести из строя если террористам удается отбить ракету назад в течение этих 20 минут то время обнуляется. После того как правительственным войскам удается продержать ракету 20 минут под своим контролем ракета автоматически выходит из строя и в дальнейшем ее использовать нельзя. На территории полигона 2 мертвятника по одному для каждой из сторон.

    Дополнения. Время в мертвятнике 20 минут. Имитация вывода ракеты из строя пиротехнический заряд, который будет только у правительственных войск. Имитация запуска ракеты пиротехническая ракета, которая будет находиться только у террористов.

9

Парни один вопрос что с сценарием, а то меня скоро народ меня начинает террорезировать по немногу.

10

Спокойствие, только спокойствие, сценарий будет в понедельник.

11

так господа прошу отписыватся кто когда и на сколько собирается на открытие.
Я лично в субботу вечером хочу поехать.

12

Cyberax
Валь ты меня знаешь +1 место к те на субботу!
И так народ скидываемся по 500р с хомиосапинса,я могу предложить услуги Замариновать шашлык также жарка его будит с моей стороны мангал есть шампура есть ток Угля купите и Рожига и ещё если будем делать салаты то Крабовый,Оливье,Сиротский могу зделать я тобишь Мама так что ваши предложения....... ;)

13

Я считаю, что денежку скидывать должны тока те люди кто на наочь остается, а по сему отписываемся.

14

Cyberax
суббота вместе с тобой+450-500 р с меня

15

Значит так, я к величаешему сожалению съебываю в Брянск. На полигон смогу приехать 1 мая, т.е. на 3-тий день игры. Вопрос - насколько это актуально кто-нибудь вообще там будет?

To Макс
Сценарий выложу в воскресенье. А у вас какие планы на 1 мая?

16

Леший_ака_КрошкА ЕноТ
*ер знает но я на 3 дня и вообщем если выпишусь с больници меня ложат на этой недели !!!!
Каюк мне справку с универа военком невзял кароч Ахтунг ми Идёт в Армию !!!!

17

Пинайте ногами, но конструктивно!

         "Ключи на старт!"
Две тысячи недалекий год, в Германии, а так же в ряде других стран, к власти приходят довольно радикально настроенные личности (сколько можно жечь машины и захватывать заложников?). Россия, благодаря грамотной политике и высоким ценам на нефть, к этому моменту становится Евразийской сверхдержавой. Немцы и прочие не желая в который раз испытывать судьбу, решаются на экономический и военный союз. Естественно по ту сторону Атлантики продолжают загнивать Штаты (русские перестали выступать в НХЛ, европейцы и японцы продавать автомобили и технику, стрельба в школах перестала кого-либо удивлять, в общем действительно хреново). Несмотря на свое бедственное внутреннее положение США (присоединив к этому моменту еще пару штатов - Мексика и Куба!!!!), имея большое количество авианосцев, подводных лодок и пр. продолжает контролировать развитие мировых событий. ПРО все-таки построена, ее компоненты размещены в восточной Европе, в странах-марионетках (они разместили их даже в Грузии и НА Украине). Естественно этот факт несколько подпортил общий баланс сил. Но немцы знают, что такое подлый удар и как его наносить. В первомайские праздники (вот сволочи!), в результате проведения операции "Удар Скорпиона" (Гоги привет!), из строя были выведена все средства связи американского контингента. Естественно на охрану столь важных объектов были выделены лучшие силы США. Не растерявшись они начали восстановление связи и приготовились к обороне... Смогут ли они выжить и сообщить в Вашингтон, что их предали? Или их далекая Родина будет покрыта радиоактивным шлаком?

Инвентарь:
3 ракеты (синяя, красная, зеленая)
3 Стартовых диска (синий, красный, зеленый)
3 Стартовых ключа (синий, красный, зеленый)
5 коробок
3 таймера

Действующие лица:
1. Доблестные американцы.
2. Вероломные немцы.

Задачи:
Американскому контингенту - на 18.00 не дать ликвидировать систему ПРО.
Немцам - к 18.00 ликвидировать систему ПРО, тем самым расчистив путь Российским ядерным ракетам.

Защитники начинают в 12.00. Команда защитников получает 3 ключа,  3 диска и 3 ракеты.

Диски размещаются в комплексе зданий. Диски не могут быть прикрыты чем-нибудь, прилеплены на потолок, затащены на второй этаж и т.д. В общем размещены так, что зайдя в здание и проведя там 3-4 минуты можно было сказать есть тут диск или нет. Диски нельзя отбить по пути до места инсталляции. Как только диск прибыл в обозначенное место, с ним ничего делать нельзя. Место инсталляции - плац.

Ракеты устанавливаются -  1 на мосту,  2 в укрепрайоне из белых мешков,  3 в произвольном месте по выбору команды американцев. Бойцы могут находится где угодно, оборонять что угодно, свободно перемещаться по полигону и т.д. Ракеты нельзя перетаскивать, но можно отбить по пути до места инсталляции. Как только ракета прибыла  в обозначенное место, с ней ничего делать нельзя. Место инсталляции - плац. Если удалось отбить ракету по пути к плацу, она должна быть установлена на то места, откуда была скручена.
Ключи  раздаются своим бойцам в тайне от противника. Отправляясь в мертвяк, боец имеющий ключ поднимает его над головой и продолжает свой путь, если по пути в мертвяк никто из команды соперников не подошел, и ключ не забрал, боец снова убирает ключ. Т.е. если в результате стычки никто из немцев не выжил, возможность забрать ключ предоставляется только при условии повторного поражения этого бойца. Ключи передавать нельзя, один боец может нести только один ключ. Боец с ключом не должен прятаться за самым дальним бревном, в самых густых кустах (Вирус привет!), на то он и боец, а не болотная кочка. Ключи нельзя отбить. Как только ключ прибыл в обозначенное место, с ним ничего делать нельзя. Место инсталляции - плац.

Атакующие начинают в 12.40

Все достаточно просто, нужно отбить 3 ракеты, найти 3 диска и отобрать 3 ключа. Начиная с 17.00 атакующие могут начинать монтировать все имеющиеся компоненты. Собрав комплект одного цвета, его нужно положить в коробку и установить таймер. Через 20 минут компонент ПРО уничтожен. Защитники в течении этих 20 минут, могут подойти к коробке и вытащить весь комплект. Диск, ключ и ракету нужно положить рядом с ящиком и обнулить таймер. Растаскивать компоненты запрещено! Все должно происходить на плацу.

Условия победы и доп. очки (очки будут прописаны в понедельник, наш аналитический отдел все высчитает, чтобы было сбалансировано)

Американцы
К 18.00 не допустить уничтожение ПРО, восстановить связь с доложить в Вашингтон - ??? очков
Удержание ракетной базы, каждые 10 мин. - ?? очков
Поражение командира - ?? очков
Поражение рядовых - ?? очков

Немцы
К 18.00 уничтожить ПРО, и доложить об этом в Москву - ??? очков
Захват ракетной базы  1 и  2 - ??? очков
Захват ракетной базы  3 - ??? очков
Нахождение диска - ??? очков
Захват ключа - ??? очков
Уничтожение 1 элемента ПРО -??? очков
Поражение командира - ?? очков
Поражение рядовых - ?? очков

Примечания
Мертвяк общий там где обычно.
В мертвяке 2 коробки, с надписями ULTRA и VALIANT-III соответственно. Придя в мертвяк - брось монетку (согласно расценкам) в фонд команды противников.
Ну постараемся еще шутки ради организовать парочку "Easter Eggs". Ну например, если Юля подстреливает Вируса, а Гоги подрывает гранатой Костю, то они смогут найти в мертвяке листочки с подсказками, следую которым их ждет сюрприз.

Отредактировано Eugen (2007-04-22 15:01:46)

18

:O ноу комент

19

Народ как я понил мы здаймся по 500р. потом готовкой солатоф и шашлыка буду занимаца я !!!
Давайте составим списак сколько чего надо чтоб зделать всё организованно и своевременно  !!!
И кто что возьмёт я могу Мангал,20 шампуроф,2 гриль сетки,кателок......
Думаю если каждый найдёт у себя или бочёнок или тару куда можно налить воды 5л или больше то каждому налить и мы сыканомим на воде,кто едит с палатками мой вам савет  иметь спальник или минимум плед а лучше 2 + теплые носки .....
Нужно среди недели встретится часика на 2-3 поболтать что будем закупать хотяб с табой Валь и Женёк !!!

Если кого что неустраивает исправляем или кто что хочет добавить добавляем...
Извеняюсь что не мог на этих выходных попить пиво Работал бла усердно чтоб 29 не поехать с пустыми руками !!!

20

Про сценарий.  Ойген, может тебе меньше смотреть официальный телевизор? Немцы, бегающие по приказам из Москвы ...  Может надо было армию ГДР "поднимать", а не бундес? Если в твоём прекрасном будущем Большероссия или Крупноруссия займёт такое место, то вместо разгрузок и ботинок отделанных кожей, как у "Порше" надо запасаться валенками и мешками типа "сидор" , тк в таком будущем бундесам по уставу придется таскать кирпичи и совковые лопаты...
Хотя нет, лопаты и мешки будут выдаются только идеологически правильным патриотам. Причем назначается главный, ему выдается вместо лопаты хоругвь с портретом Вовочки на фоне глобуса.

Отредактировано Kumm (2007-04-23 11:40:28)

21

Kumm
Это всего лишь игра, почитай на желтой конфе какие там поэмы пишут у нас всего лишь детский лепет по сравнению с этими творениями.

22

Heat
Так я не про игру, я про антураж. Кто заставляет уподобляться жестяным поэмам?
Кстати антураж идеи с пилотами был классный. Жизненный, было интересно.

23

Kumm
Мы всего лишь играем в страйкбол, а все остальное это ширма.
По антуражам скоро выложу новый сценарий, вот там антураж так антураж будет, пока без подробностей рано еще могу только намекнуть ищу краску спрей золотого цвета.
Думаю скоро нам пропишут банчики за разведение флуда.

Отредактировано HEAT (2007-04-23 12:55:53)

24

Bereiter zu fahren auf Spiel ,Blieb allein abliefern bei Gelder,
Fahren in Samstag?

25

Леший_ака_КрошкА ЕноТ
Твой  вопрос исключительно в ведении Валентина, но мне кажется тебе стоит обратиться к нему на русском языке. Без фанатизма, комрад.

Heat
Я всего лишь за то, чтобы ширма была камо, а не в клоунских раскрасках. Без обид, мужчины, это было лишь мнение двоих бойцов и не более того. Для того и форум, чтобы высказываться.

Отредактировано Kumm (2007-04-23 19:11:22)

26

так.... я еду. На 3 дня!!! Дэнги скидывать бум не бум??? каму когды!?!?! сикока???

Отредактировано Н@гль)й х@рёК (2007-04-23 21:18:21)

27

Леший_ака_КрошкА ЕноТ
ето что? очень улыбнуло...

28

Cyberax
блин я уже не помню чё я писал=-)) спроси у Kumma=-)

29

А сколько человек едет вообще и когда???

30

Леший_ака_КрошкА ЕноТ написал(а):

блин я уже не помню чё я писал=-)) спроси у Kumma=-)

Типа не сам что ли сочинял? А я уже обрадовался, что среди нас оказался образованный чел. Я так понял сей вопрос : "Для тех кто едет на игру и готов сдать деньги, заезд осуществляется в субботу?" КрошкА так?


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » Игры » Открытие сезона 29.04-1.05.2007