Форум страйкбольной команды Ultra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » OFF-TOP » Героя нашего дня..


Героя нашего дня..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разведка в лице Командира Хары и мну сегодня показала высший класс мы прошли 25 км=-)) с полным нагрузром вещей=-)

2

Непонил а Армеец у вас как вещи был ???? Он же тоже шёл и чё там разведовать идёшь по дороге :) у тя дрим карта была да и все виделе и думаю знают как добираца ;) Сори ребят у меня Мама немогла зделать 2 заход и даже 3 изза того что сама спешила и ещё в добавок Папа злой был чёта кароч казуса полные штаны !!!!

3

ViruZzz
в чем сам прикол у нас карты небыло-0-)) Армеец тада сказал что ненато типа её=-)) я и не взял=-)) а мы всеми окольными путями шли=-)

4

кста Вир разъясняю почему Армеец назвал тя п.......м потому что ты даж стол кароч не забрал...

5

пипец, прошлись неплохо.... так, чисто цевильно, ну дримыч еще нормально шел.., но мы с армюгой вещей основной скоп тащили... это просто жжжесчть, а пришел домой и с кровати поссать пойти тока через 3часа в себе силы нашел)))

6

Н@гль)й х@рёК
Я бы еще лучше шел если бы на ступне две дырки гвоздем не сделал...

7

Н@гль)й х@рёК
угу=-) хар если ты поссать через три часа своезволил слезть=-)) то как бы ты пошёл на ночь порванной сиськи???=-)

8

Леший_ака_КрошкА ЕноТ  )))) Я бы пошел....... туда бы у мну хватило сил дойти......

9

Н@гль)й х@рёК
=-))) хыы

10

Блин, воть, сижу, думаю.... и ловлю себя на мысли что с удовольствием сгонял бы еще разочек так же, только в удобной обуви))))) Так класно себя позвоночник чуствует, каждая косточка на своем месте))))

11

Н@гль)й х@рёК
я бы за два дня до игры на полигон бы вышел=-)

12

Леший_ака_КрошкА ЕноТ
завтра я приезжаю и пошли.... 30го придем на полигон, и я уеду))) ибо мну нуна быть в гроде))) а я бы сходил пешечком))

13

Н@гль)й х@рёК
херофф=-)) у мну 29 ого экзамен=-((=-)


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Ultra » OFF-TOP » Героя нашего дня..